Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Linda Yang Ms. Linda Yang
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Changchun New Industries Optoelectronics Technology Co., Ltd.

HomeProdukt-ListeLaserkomponentenGlasfaserOptische FIber-Serie für die Laserkopplung
Optische FIber-Serie für die Laserkopplung
  • Optische FIber-Serie für die Laserkopplung

Optische FIber-Serie für die Laserkopplung

    Zahlungsart: T/T,Western Union
    Incoterm: EXW
    Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 30 Tage

Basisinformation

Modell: Optical Fiber

Optical Fiber Type: SM/ MM/ PM / Liquid Core Fiber

Optical Connector: FC/ PC, FC/APC, SMA905

Fiber Length (m): 1, 2, 5, 10, 20, 30...on Request

Additional Info

Verpakung: Statische freie Plastiktüte

Produktivität: 500

Marke: CNI

Ort Von Zukunft: China (Festland)

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500

Zertifikate : ISO9001 FDA CE RoHS

HS-Code: 9013200099

Hafen: Beijing,Shenzhen,Hong Kong

Produktbeschreibung

CNI kann spezielle optische Fasern für die Laserkopplung liefern. Unsere Produkte umfassen Single-Mode-Fasern, Multi-Mode-Fasern, polarisationserhaltende Fasern, flüssige Lichtfasern und Fasern mit GRIN-Linsenkollimatoren für alle unsere vorhandenen Lasermodule von sichtbar bis nahe IR-Übertragung . Wir können auch Zubehör für die Laserkopplung bereitstellen, wie z. B. Glasfaserkollimator, Faserstrahlkombinierer, Faserhalter, Faserleitungsgenerator usw.

Glasfaserserie


Eigenschaften

  • Geringere Leistungsdämpfung
  • Höhere Strahlenbeständigkeit
  • Höhere Farbzentrumbildung im Vergleich
  • Hohe Kapazität und Zuverlässigkeit

Anwendungen

  • Träger Kunststoff
  • Spektrale Übertragung
  • Medizinische Laserbehandlung
  • Fluoreszenzdetektion

Spezifikationen


Wavelength (nm) Core Diameter NA Connector

Single Mode 

Fiber

405-532 2.5-3.4um@480nm
0.12-0.14

FC/PC

FC/APV

488-633 2.8-4.1um@488nm
0.10-0.14
633-780 3.6-5.3um@633nm
0.10-0.14
780-970 5.0±0.5um@850nm
0.13
830-980 4.7-6.9um@830nm
0.10-0.14
980-1550 5.3-6.4um@980nm
0.13-0.15

Polization

Maintaining FIber

400-680 3.3±0.5um@405nm
/

FC/PC

FC/APC 2.0MM

Narrow Key

460-700 3.3±0.5um@515nm
620-850 4.5±0.5um@630nm
970-1550 6.6±0.5um@980nm
Multimode Fiber
200-1200

50um, 100um, 200um,

 400um, 600um, 800um, 1000um

0.22

SMA905 FC/PC 

FC/APC

400-2500

Liquid Light

Guide

350-600

3mm, 5mm,

 8mm, 10mm

0.22
Nonstandsrd
420-2000

Zertifizierung

near infrared spectrometer

Firmeninformationen

Changchun New Industries (CNI) wurde 1996 gegründet und hat seinen Sitz in Changchun, CHINA. Das Unternehmen ist ein führender Hersteller von Festkörper- und Diodenlasersystemen. CNI verfügt über einen verantwortlichen und zuverlässigen Service sowie Qualitätsprodukte mit kompaktem Design, hoher Zuverlässigkeit und hervorragender Leistung. Die Produkte werden häufig für wissenschaftliche Forschung, Geräteherstellung, biomedizinische Experimente, Präzisionsmessung, Unterhaltung, Radarkommunikation, Materialverarbeitung, Prozesskontrolle, Online-Erkennung, Untersuchungsgeräte und andere Bereiche verwendet.

near infrared spectrometer

Ausstellungen

near infrared spectrometer

uv laser applications

Kundenbesuch

near infrared spectrometer

Produktgruppe : Laserkomponenten > Glasfaser

Mail an Lieferanten
  • Linda YangMs. Linda Yang
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Linda Yang

Ms. Linda Yang

SEND INQUIRY

  • Telefonnummer:

    86-0431-87025016

  • Fax:

    86-0431-87020258

  • E-mail:

    trade@cnilaser.com

Mobile Seite